Ihr Browser ist nicht mehr Aktuell!

Bitte aktualisieren Sie ihren Browser um die Website korrekt darzustellen. Browser jetzt Aktualisieren

×

Unsere

MitarbeiterInnen

image
image title

Dipl.Ing Martin Krondorfer

Leiter der Fast Pichl, Fachreferent

MAIL martin.krondorfer@lk-stmk.at
TELEFON 03858 / 2201-7202
image
image title

Fö. Erwin Pusterhofer

Fachreferent

MAIL erwin.pusterhofer@lk-stmk.at
TELEFON 03858 / 2201-7288
image
image title

Dipl.-Ing. Dagmar Karisch-Gierer

Fachreferentin, Qualitätsbeauftragte

MAIL dagmar.karisch-gierer@lk-stmk.at
TELEFON 03858 / 2201-7292
image
image title

Helga Wochinz

Büroleitung

MAIL helga.wochinz@lk-stmk.at
TELEFON 03858 / 2201-7203
image
image title

Fö. Ing. Andreas Jäger

Revierverantwortlicher

MAIL andreas.jaeger@lk-stmk.at
TELEFON 0664 / 60 25 96 41 19
image
image title

Fö. Andreas Gaugl

Fachreferent

MAIL andreas.gaugl@lk-stmk.at
TELEFON 0664 / 60 25 96 72 75
image
image title

Fö. Christoph Dietl

Fachreferent

MAIL christoph.dietl@lk-stmk.at
TELEFON 0664/60 25 96 72 76
image
image title

MF Martin Horn

Praxislehrer

MAIL martin.horn@lk-stmk.at
TELEFON 0664 / 60 25 96 72 78
image
image title

Rudolf Zangl

Arbeitslehrer

MAIL Rudolf.Zangl@lk-stmk.at
TELEFON 0664 / 60 25 96 72 87
image
image title

MF Michael Leitner

Arbeitslehrer

MAIL michael.leitner@lk-stmk.at
TELEFON 0664/602 596 72 13
image
image title

Fö. Ing. Helga Pretterhofer

Fachreferentin in Karenz

MAIL helga.pretterhofer@lk-stmk.at
TELEFON 03858 / 2201-0
image
image title

Andrea Fladenhofer

Wirtschaftsleiterin

MAIL andrea.fladenhofer@lk-stmk.at
TELEFON 0664/602 596 72 74
image
image title

Magdalena Dissauer

Wirtschaftsleiterin Stellvertretung

MAIL fastpichl@lk-stmk.at
TELEFON 03858 / 2201-7274
image
image title

Frieda Pichler

Küchenmitarbeiterin

MAIL fastpichl@lk-stmk.at
TELEFON 03858 / 2201-7274
image
image title

Eleonore Kaindl

Küchenmitarbeiterin

MAIL fastpichl@lk-stmk.at
TELEFON 03858 / 2201-7274